-
दुनिया
-
US-INDIA ट्रेड डील के खिलाफ MODI पर जमकर बरसे RAHUL, बताया EPSTEIN फाइलों की धमकियों का दबाव
-
अकेले रहने वाले बुजुर्गों को टारगेट कर रहे Cyber ठग, Gwalior में 90 साल Couple शिकार
-
Indian क्रिकेट के सूरमाओं का सरेंडर, Super 8 के पहले मैच में करारी हार
-
अमेरिकी TRADE DEAL के खिलाफ INC आंदोलन की तैयारी, RAHUL GANDHI व खड़गे की उपस्थिति में BHOPAL में पहला किसान सम्मेलन
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
थाने में पथराव… सीएम बोले: शांति के प्रदेश में ये सब बर्दाश्त नहीं
मध्यप्रदेश के छतरपुर कोतवाली थाने में मुस्लिम समुदाय के लोगों द्वारा किए गए पथराव पर सीएम डॉ. मोहन यादव ने आक्रोश व्यक्त किया है.
डॉ. मोहन यादव ने कहा कि यह शांति का प्रदेश है, कोई भी अगर सुनियोजित तरीके से कानून को हाथ में लेगा तो यह सब बिल्कुल भी बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. उच्चाधिकारियों को स्पष्ट निर्देश दिए हैं कि दोषियों पर जल्द और सख्त कार्रवाई हो, जिससे भविष्य में इस तरह की घटना की पुनरावृत्ति न हो. अब तक 150 लोगों पर केस दर्ज हो चुका 50 पर नामजद तो 100 अन्य पर एफआईआर हुई.
Posted in: bhopal, bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, crime, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, police




Leave a Reply