-
दुनिया
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
ऑपरेशन सिंदूर ने बताया आतंकवादियों का छद्म युद्ध, प्रॉक्सी वॉर नहीं चलेगा, गोली चलाई जाएगी तो गोले चलाकर देंगे जवाब
-
मुंबई-दिल्ली एक्सप्रेस-वे पर कामलीला, नेताजी की महिला शिक्षक मित्र संग आशिकी का वीडियो वायरल
-
इंदौर के पांचवीं पास ने वायरल किया आईएएस अधिकारी और सेडमेप ईडी के फर्जी आपत्तिजनक चैट

भारतीय प्रशासनिक सेवा के वरिष्ठ अधिकारी के साथ सेडमेप की एक्सीक्यूटिव डायरेक्टर का फर्जी आपत्तिजनक चैट बनाने वाला युवक इंदौर का निकला जो केवल पांचवीं पास है। उसके मालिक रमनवीर सिंह अरोरा ने उसके फर्जी स्क्रीनसेट से आपत्तिजनक चैट को वायरल किये जाने की जानकारी पुलिस ने दी है और कहा है कि उसने युवक को गिरफ्तार कर लिया है। पढ़िये रिपोर्ट।
एक फरवरी को सेडमेप की एक्जीक्यूटिव डायरेक्टर महिला अधिकारी ने अपना और मध्य प्रदेश के वरिष्ठ आईएएस अधिकारी का आपत्तिजनक चैट वायरल होने से बदनाम करने और मानहानि की शिकायत की थी। क्राइम ब्रांच को यह शिकायत की थी जिसमें उनकी ख्याति को धूमिल करने के लिए अज्ञात व्यक्ति द्वारा दुर्भावना व रंजिशवश चैट को वायरल करने का आरोप लगाया गया। जांच में क्राइम ब्रांच ने इंदौर के जावेद मोहम्मद को भोपाल की क्राइम ब्रांच ने गिरफ्तार किया है। गौरतलब है कि वायरल चैट में शामिल किए गए अधिकारी की पोस्टिंग इंदौर में भी रही है और वे वहां कलेक्टर रह चुके हैं।
पांचवीं पास युवक ने फर्जी चैट तैयार किया
क्राइम ब्रांच ने जांच में यह पाया कि आरोपी जावेद ने अपने मालिक रमनवीर सिंह अरोरा के कहने पर फर्जी आपत्तिजनक व्हाट्सअप चैट स्क्रीनशॉट से तैयार किया। इसके बाद उसे वायरल कर दिया। जावेद की गिरफ्तारी के बाद अब रमनवीर सिंह की पुलिस तलाश कर रही है लेकिन वह फरार हो गया है।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, crime, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, police
Leave a Reply