-
दुनिया
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
आमिर, सलमान के प्लेन को उड़ाने वाली MP की पायलट संभवी पाठक महाराष्ट्र के Dy CM के साथ हादसे में मृत
-
MP नगरीय विकास विभाग दागदारः दूषित पानी से बदनाम हुआ स्वच्छ Indore तो Bhopal के स्लाटर हाउस में गौ हत्या
-
साँची बौद्ध भारतीय ज्ञान अध्ययन विश्वविद्यालय में अंतरराष्ट्रीय बौद्ध विद्वान का दौरा
-
प्रतिष्ठित VIT ग्रुप के सीहोर कॉलेज में कुप्रबंधन से नाराज छात्रों का हंगामा, गाड़ियां जलाईं, तोड़फोड़…जांच कमेटी बनी
-
भोपाल शहर से लगे गांव में सरकारी स्कूल में पुरुष टीचर ने छठवीं की छात्रा को डंडे से मारा, प्रायवेट पार्ट में लगा
मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के फंदा के पास प्राथमिक माध्यमिक विद्यालय सूखा निपानिया में छठवीं कक्षा की छात्रा के साथ पुरुष टीचर ने डंडे से मारा। उसके आगे प्रायवेट पार्ट और पीछे हिप्स पर मारा। बच्ची की मां ने स्कूल में शिकायत की और छात्रा टीचर के व्यवहार से डर के कारण स्कूल नहीं जा रही। पढ़िये रिपोर्ट।
प्राथमिक माध्यमिक स्कूल के संतोष अहिरवार नाम के टीचर ने शुक्रवार को छठवीं की एक छात्रा के साथ एक अन्य छात्रा से बातचीत करने पर डंडे से पीट दिया। डंडे से छात्रा के आगे के प्रायवेट पार्ट और पीछे हिप्स पर मारने से उसके परेशानी हुई तो उसने घर पर अपनी मां को बताया। मां ने स्कूल के दूसरे शिक्षकों भूपेंद्र शर्मा, फूल सिंह उइके, चंद्रकुमारी तिवारी, यशोदा कुमारी को बताया जिस पर सभी ने उन्हें टीचर को एक बार माफ करने को कहा। छात्रा की मां ने टीचरों से कहा कि आप लोगों के माफी मांगने से बच्ची का डर नहीं जाएगा क्योंकि वह दूसरी बच्चियों के साथ भी ऐसा व्यवहार कर चुका है। घटना पर संतोष अहिरवार के माफी नहीं मांगने पर मां ने कहा कि उन्हें तो इसका दुख नहीं है। इसके बाद छात्रा के परिजनों ने सीएम हेल्प लाइन में शिकायत भी कर दी है।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, politics




Leave a Reply