Bhind में कलेक्टर को BJP MLA ने चोर कहा, मुक्का दिखाकर मारने दौड़े, कलेक्टर के बंगले में घुसे MLA

मध्य प्रदेश के भिंड जिले में भाजपा विधायक नरेंद्र सिंह कुशवाह और कलेक्टर व वरिष्ठ आईएएस अधिकारी संजीव श्रीवास्तव के बीच कलेक्टर बंगले के बाहर जमकर कहा सुनी हुई। कलेक्टर को एमएलए ने सबसे बड़ा चोर कहा और जब उनके द्वारा जवाब दिया गया तो वे मुक्का दिखाकर उनकी तरफ बढ़े तो सुरक्षाकर्मी ने उन्हें हाथ लगाकर रोका। वायरल वीडियो में विधायक बाद में वे बंगले में घुसकर धमकाते भी दिखाई दे रहे हैं। पढ़िये रिपोर्ट।

भिंड जिले से भाजपा विधायक नरेंद्र सिंह कुशवाह एकबार फिर सुर्खियों में हैं और करीब दो साल पहले जिस तरह अदालत ने एक दलित व्यक्ति के साथ उनके दुर्व्यवहार-अपमानजनक टिप्पणी को लेकर वारंट जारी किया गया था, अब उनकी जिला कलेक्टर से सीधी-सीधी झड़प हो गई है। अवैध रूप से रेत खनन को लेकर कलेक्टर संजीव श्रीवास्तव की कथित कसावटी कार्रवाई को इस पूरे घटनाक्रम की वजह बताया जा रहा है तो माननीय विधायक कलेक्टर पर स्थानीय लोगों को बेवजह परेशान करने का आरोप लगा रहे हैं।
कलेक्टर ने कहा रेत की चोरी नहीं होने देंगे तो विधायक ने यह कहा….
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे कलेक्टर-विधायक और उनके समर्थकों की झड़प-नारेबाजी में कलेक्टर यह कहते सुनाई दे रहे हैं कि रेत की चोरी नहीं होने देंगे तो विधायक ने उनकी इस टिप्पणी पर कलेक्टर को सबसे बड़ा चोर कहते हुए उनकी तरफ मुक्का मारने के लिए हाथ बढ़ाया। मगर सुरक्षाकर्मियों ने विधायक को हाथ अड़ाकर पीछे रोक लिया। इसके बाद विधायक कलेक्टर चोर है के नारे लगाकर उनके समर्थकों को उन्हीं नारों को लगाते रहने का कहते भी वायरल वीडियो में दिखाई व सुनाई दे रहे हैं। इस पूरे घटनाक्रम को लेकर कहा जा रहा है कि विधायक ने कलेक्टर के खिलाफ बुधवार की सुबह से धरना दे रखा है और वे उन पर बंगला खाली करने का कह रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today