-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
BJP MP प्रज्ञा सिंह ठाकुर का टिकट कटने के बाद “बदला व्यवहार” अब अपनी पार्टी के नेताओं पर शर्म आने लगी

भाजपा की भोपाल से सांसद प्रज्ञा सिंह ठाकुर का पार्टी ने लोकसभा चुनाव 2024 के लिए टिकट काट दिया है जिसके बाद उनके व्यवहार में अचानक बदलाव आया है। टिकट काटे जाने के बाद उनके दो वीडियो वायरल हुए जिनमें मीडिया व अपनी ही पार्टी के विधायक पर भड़कती नजर आ रही हैं। पढ़िये रिपोर्ट।
भाजपा सांसद साध्वी प्रज्ञा सिंह ठाकुर को पार्टी ने आगामी लोकसभा चुनाव में अपना प्रत्याशी नहीं बनाते हुए उनके स्थान पर भोपाल से पूर्व महापौर और हाल ही में भोपाल उत्तर से हारे प्रत्याशी आलोक शर्मा को टिकट दिया है। दो मार्च को भाजपा ने 195 प्रत्याशियों के नामों का ऐलान किया था और उसके बाद सांसद प्रज्ञा सिंह का सोमवार को एक वीडियो वायरल हुआ जिसमें उनके सरकारी बंगले पर पहुंचे मीडिया के लोगों पर वे नाराज हो गईं। गुस्से में उन्होंने हाथ जोड़ते हुए उनसे बात करने से मना कर दिया। अंत में उन्होंने एक श्लोक सुनाकर रवाना कर दिया।
अब पार्टी नेता के कृत्य पर शर्म आई
प्रज्ञा सिंह ठाकुर का एक वीडियो बयान वायरल हुआ जिसमें वे सीहोर के खजुरिया गांव में शराब ठेके को लेकर नाराज होती दिखाई दे रही हैं। उन्होंने कहा कि इस अवैध शराब ठेके के बारे में प्रशासन से जब जानकारी ली तो उन्होंने बताया कि विधायक सुदेश राय का है। उन्होंने कहा कि उन्हें शर्म आ रही है कि अपनी पार्टी के विधायक का अवैध शराब का ठेका है।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, politics
Leave a Reply