-
दुनिया
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
आमिर, सलमान के प्लेन को उड़ाने वाली MP की पायलट संभवी पाठक महाराष्ट्र के Dy CM के साथ हादसे में मृत
-
MP नगरीय विकास विभाग दागदारः दूषित पानी से बदनाम हुआ स्वच्छ Indore तो Bhopal के स्लाटर हाउस में गौ हत्या
-
साँची बौद्ध भारतीय ज्ञान अध्ययन विश्वविद्यालय में अंतरराष्ट्रीय बौद्ध विद्वान का दौरा
-
प्रतिष्ठित VIT ग्रुप के सीहोर कॉलेज में कुप्रबंधन से नाराज छात्रों का हंगामा, गाड़ियां जलाईं, तोड़फोड़…जांच कमेटी बनी
-
बागियों को प्रत्याशी ही मानने निकले, हुजूर विधानसभा सीट पर भाजपा प्रत्याशी, पूर्व विधायक के घर पहुंचे
मध्य प्रदेश में बागियों से परेशान भाजपा और कांग्रेस के प्रत्याशियों ने अपने स्तर पर भी प्रयास तेज कर दिए हैं। भोपाल की हुजूर विधानसभा सीट पर भाजपा से हुजूर सीट से विधायक रहे जीतेंद्र डागा कांग्रेस में चले गए थे लेकिन इस बार कांग्रेस से टिकट मांग रहे थे।
कांग्रेस ने ऐनमौके पर जीतेंद्र डागा को टिकट नहीं देकर 2018 के हारे प्रत्याशी नरेश ज्ञानचंदानी को प्रत्याशी बना दिया है। डागा ने बागी होकर निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में नामांकन पर्चा भर दिया है। भाजपा प्रत्याशी रामेश्वर शर्मा हैं और डागा के निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में नामांकन दाखिल करने के बाद बुधवार को वे उनके निवास पर मुलाकात करने पहुंचे। दोनों के बीच अकेले बातचीत हुई जिसके फोटो भी वायरल हुए हैं।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, politics




Leave a Reply