-
दुनिया
-
आमिर, सलमान के प्लेन को उड़ाने वाली MP की पायलट संभवी पाठक महाराष्ट्र के Dy CM के साथ हादसे में मृत
-
MP नगरीय विकास विभाग दागदारः दूषित पानी से बदनाम हुआ स्वच्छ Indore तो Bhopal के स्लाटर हाउस में गौ हत्या
-
साँची बौद्ध भारतीय ज्ञान अध्ययन विश्वविद्यालय में अंतरराष्ट्रीय बौद्ध विद्वान का दौरा
-
प्रतिष्ठित VIT ग्रुप के सीहोर कॉलेज में कुप्रबंधन से नाराज छात्रों का हंगामा, गाड़ियां जलाईं, तोड़फोड़…जांच कमेटी बनी
-
Buddhist Architecture में डर और साहस का दर्शनः Sanchi University में Scholars के शोधपत्रों के विचार
-
मध्य प्रदेश में नाम वापसी के बाद अब भाजपा-कांग्रेस केंद्रीय नेताओं के तूफानी दौरे आज से
मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव में नाम वापसी के बाद अब केंद्रीय नेताओं के तूफानी चुनाव प्रचार के लिए दौरे होंगे। भाजपा की ओर से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, पार्टी अध्यक्ष जेपी नड्डा, अमित शाह, राजनाथ सिंह, योगी आदित्य नाथ, हेमंत बिस्वा, अनुराग ठाकुर तो कांग्रेस की ओर से प्रत्याशियों के लिए चुनाव प्रचार की बागडोर राहुल गांधी-प्रियंका गांधी के अलावा पार्टी अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे, रणदीप सुरजेवाला मुख्य रूप से सभाएं, रैलियां व रोड शो करेंगे।
भाजपा अध्यक्ष नड्डा का आज से ही विंध्य का दौरा शुरू हो गया है तो मल्लिकार्जुन खरगे शनिवार को कटंगी-शहपुरा से कांग्रेस के तूफानी प्रचार की शुरुआत करेंगे। आम आदमी पार्टी के अरविंद केजरीवाल ने पहले से ही चुनाव प्रचार में ताकत झोंके हैं तो समाजवादी पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव व बसपा सुप्रीमो मायावती भी चुनाव प्रचार में अगले कुछ दिनों में मध्य प्रदेश में सभाएं लेंगी। पीएम शनिवार के बाद चुनाव प्रचार समाप्त होने वाले दिन 15 नवंबर तक आठ दिन तक लगातार प्रदेश के दौरे पर रहेंगे। प्रियंका गांधी पांच नवंबर से तो राहुल गांधी नौ नवंबर को मध्य प्रदेश में आएंगे।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal hindi news, bhopal khabar, bhopal khabar samachar, india, madhya pradesh, madhya pradesh . india, politics




Leave a Reply