नेता प्रतिपक्ष ने कहा रावतपुरा सरकार के पास पैसों का पेड़ नहीं, व्यापारी हैं

ग्वालियर-चंबल से हिंदू संत के रूप में पहचान बनाने वाले रावतपुरा सरकार को कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और नेता प्रतिपक्ष डॉ. गोविंद सिंह ने व्यापारी करार दिया है। वे हिंदू धर्म को मजबूत करने की बात कहकर स्कूल-कॉलेज और कई अन्य तरह के व्यापार कर रहे हैं। सरकारी जमीनों पर कब्जे कर रहे हैं। नेता प्रतिपक्ष ने चेतावनी दी कि विधानसभा चुनाव के बाद उनकी छिछलेदारी हो जाएगी।

नेता प्रतिपक्ष डॉ. गोविंद सिंह ने कहा कि रावतपुरा सरकार ने पिछली बार उनके पास सरेंडर कर दिया था और राजनीति नहीं करने की बात कही थी लेकिन इस बार फिर वह भाजपा की सरकार बनाने के लिए लोगों को भड़का रहे हैं। कांग्रेस को हराने के लिए गांव-गांव जा रहे हैं। रावतपुरा सरकार को नेता प्रतिपक्ष ने व्यापारी बताते हुए कहा कि वह केवल स्कूल-कॉलेज नहीं चलता है बल्कि कई और भी व्यापार हैं।

कहां से आया पैसा, पेड़ तो नहीं लगा
नेता प्रतिपक्ष ने अपने क्षेत्र के लोगों के बीच कहा कि रावतपुरा सरकार के पास इतना पैसा कहां से आया, यह सोचने की बात है। कोई पैसे का पेड़ तो नहीं लगा। उसने व्यापार से इतनी कमाई कर ली है कि उसकी कई पीढ़ियों का पैसा उसके पास आ गया है। सरकारी जमीनों पर वह कब्जे कर रहा है। मध्य प्रदेश ही नहीं पंजाब, हरियाणा, छत्तीसगढ़, बंगाल और चित्रकूट में आश्रम खोल लिए हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today