सीएम ने फिर पूछा किसानों से जुड़े वचन पर सवाल, कांग्रेस को झूठा बताया

कांग्रेस के वचन पत्र में शामिल किसान के एक और वचन पर आज मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कमलनाथ और कांग्रेस से जवाब मांगा है। उन्होंने कहा कि सहायक कृषि आधारित उद्योग पशुपालन, डेयरी विकास, कुक्कुट पालन, मत्स्य पालन, उद्यानिकी के लाभ के लिए किसानों को प्रोत्साहन देने और रियायती ब्याज दर पर बैंक से पांच साल का ऋण देने का वचन दिया था तो सवा साल में कांग्रेस सरकार ने क्या किया। इसका जवाब कमलनाथ और कांग्रेस दे।

सत्ता पाने किसी भी हद तक जा सकती है कांग्रेस
सत्ता हमारे लिए साध्य नहीं साधन है। भाजपा का प्रदेश के विकास के माध्यम और जनकल्याण के माध्यम से जनता की सेवा करने का लक्ष्य है। लेकिन कांग्रेस केवल सत्ता के लिए राजनीति प्राप्त करती रही है। सत्ता प्राप्त करने के लिए किसी भी हद तक जाकर झूठ बोलें, वादे करें, वचन करें और फिर जवाब भी नहीं दें। इसलिए जनता जाने की कि कितने झूठे वादे किए थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today