-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
नरोत्तम मिश्रा का तंज, कमलनाथ ने दिग्विजय को अध्यक्ष नहीं बनने दिया, उन्होंने स्क्रीनिंग कमेटी से दूर कराया

मध्य प्रदेश कांग्रेस की अंदरुनी कलह पर भाजपा नेता और प्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने तंज कसा है। उन्होंने कहा कि प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष कमलनाथ ने जिस तरह पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह को राष्ट्रीय अध्यक्ष नहीं बनने दिया तो दिग्विजय सिंह ने भी उन्हें पार्टी की स्क्रीनिंग कमेटी से दूर करा दिया है।
मध्य प्रदेश में कांग्रेस के दो दिग्गज कमलनाथ और दिग्विजय सिंह के बीच चल रही दूरियों को लेकर भाजपा नेता मिश्रा ने कहा कि कमलनाथ के साथ दिग्विजय सिंह ने राष्ट्रीय अध्यक्ष का चुनाव नहीं लड़ने का बदला लिया है। दिग्विजय सिंह ने हाल के हाल निपटाकर उन्हें स्क्रीनिंग कमेटी में नहीं आने दिया। कांग्रेस के भीतर गृह कलह चलती रहेगी और यह अब रुकने वाली नहीं है।
कमलनाथ जहां गए वहां कांग्रेस बुरा हश्र हुआ
मिश्रा ने गुजरात विधानसभा चुनाव में कमलनाथ के प्रचार के लिए जाने को लेकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि पहले का इतिहास देख लें, वे जहां-जहां गए थे कांग्रेस का जो हश्र हुआ, वही गुजरात में होने वाला है। उन्होंने कमलनाथ को कहा है कि वे कलंक लेने गुजरात नहीं जाएं।
चुनावी हिंदू हैं
भाजपा नेता मिश्रा ने राहुल गांधी के भारत जोड़ो यात्रा के दौरान महू जाएंगे, नर्मदा की पूजा भी करेंगे सवाल पर कहा कि वे तो चुनावी हिंदू हैं। मध्य प्रदेश में विधानसभा चुनाव हैं लेकिन यहां मंदिर जाएंगे। अभी पूरी यात्रा मीनाक्षीपुरम, रामेश्वरपुरम से निकली मगर वे वहां नहीं गए और यहां चुनाव हैं तो मंदिर और बाबा साहब की याद आएगी। जनता सब समझती है और अभी गुजरात-हिमाचल प्रदेश की जनता सब बता देगी।
Posted in: bhopal news, Uncategorized, अन्य, देश, मध्य प्रदेश, मेरा मध्य प्रदेश, राज्य
Tags: bhopal, bhopal breaking news, bhopal khabar, bhopal latest news, bhopal samachar, breaking news, MP Breaking news, mp news, MP News Today
Leave a Reply