संस्कारधानी जबलपुर में दरिंदगी, चचेरी बहन-दादी से दुष्कर्म

जबलपुर शहर के रांझी इलाके में सप्ताहभर पहले दो युवकों ने न केवल अपनी चचेरी बहन के साथ जमकर मारपीट की और फिर बारी बारी से दुष्कर्म किया। जब नाबालिग की दादी ने पोती को बचाने की कोशिश की तो युवकों ने उसके साथ भी दुष्कर्म किया।

मुंबई में रहने वाले एक व्यक्ति की नाबालिग बेटी को ताऊ के दो भाई दादी के साथ जबलपुर ले आए थे। नाबालिग को उन्होंने जबलपुर लाने के बाद नाबालिग को जमकर पीटा। इसके बाद उसके साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया। यह देखकर दादी जब पोती को बचाने पहुंची तो उन्होंने उसके साथ मारपीट की और एक युवक ने दादी के साथ भी दुष्कर्म किया। नाबालिग की बाद में इलाज के दौरान मौत हो गई। इस घटना का खुलासा नाबालिग द्वारा पिता को अपने साथ हुई घटना के बारे में बताने से हुआ। मृतक के पिता ने पुलिस में एफआईआर कराई है जिसके बाद एक आरोपी की गिरफ्तारी हुई है। दूसरा आरोपी फरार है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today