-
दुनिया
-
US-INDIA ट्रेड डील के खिलाफ MODI पर जमकर बरसे RAHUL, बताया EPSTEIN फाइलों की धमकियों का दबाव
-
अकेले रहने वाले बुजुर्गों को टारगेट कर रहे Cyber ठग, Gwalior में 90 साल Couple शिकार
-
Indian क्रिकेट के सूरमाओं का सरेंडर, Super 8 के पहले मैच में करारी हार
-
अमेरिकी TRADE DEAL के खिलाफ INC आंदोलन की तैयारी, RAHUL GANDHI व खड़गे की उपस्थिति में BHOPAL में पहला किसान सम्मेलन
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
कमलनाथ के 15 महीने का लेखा-जोखा खोल दिया तो जेल में होंगे
उपचुनाव से पहले मध्य प्रदेश की सियासत में आरोप प्रत्यारोप का दौर तेज हो गया है| इस बीच शिवराज सरकार में मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने पूर्व मुख्यमंत्री कमल नाथ को लेकर बड़ा बयान दिया है| मंत्री तोमर का कहना है कि कमलनाथ के 15 महीने का लेखा जोखा खोल दिया गया तो वो जेल में होंगे|
बुधवार को ग्वालियर में मीडिया से चर्चा में मंत्री प्रदुम्न सिंह तोमर ने पूर्व सीएम कमलनाथ पर जमकर हमला बोला| उन्होंने कहा कि ज्योतिरादित्य सिंधिया का चेहरा दिखा कर कांग्रेसa ने सरकार बनाई थी, जिस तरह लड़की की शादी होती है, तो कहते हैं न अच्छा सा लड़का दिखाओ और जब वरमाला का वक्त आया तो 70 साल का…, ऊपर केंद्रीय नेतृत्व में फंडिंग करके मुख्यमंत्री बन गया, ऐसा धोखा कही होता है, ऐसे धोखा देने वाले के हवाले मध्य प्रदेश की जनता छोड़ दिया|
…तो जेल में होंगे कमलनाथ
मंत्री ने दावा करते हुए कहा कि जो आज कल मध्य प्रदेश कांग्रेस के सीईओ हैं, उनका 15 महीने का लेखा जोखा अगर सही तरीके से खोल दिया गया तो वो बाहर नहीं होंगे, जेल में होंगे| वहीं उन्होंने कर्जमाफी को लेकर कहा कि जो फर्जी सीडी कमलनाथ लेकर घूम रहे हैं, मैं चैलेंज देकर कहता हु, ग्वालियर चम्बल की माटी पर खड़े होकर किसानों से कहलवाऊंगा कि दो लाख तक कर्जा आज तक माफ़ नहीं हुआ, जो दस दिन में होना था| झूठ का सहारा लेने वाले कमल नाथ जी, दुर्भाग्य है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया का चेहरा आगे रखकर कांग्रेस ने सरकार बनाई थी, मप्र की जनता के साथ धोखा किया।
कांग्रेस का पलटवार
मध्यप्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष के मीडिया समन्वयक नरेंद्र सलूजा ने शिवराज सरकार में मंत्री प्रद्युमन सिंह तोमर के उस बयान कि 15 महीने की कांग्रेस सरकार का लेखा-जोखा खोल दिया गया तो जो बाहर है , वह जेल में होंगे पर पलटवार करते हुए कहा कि यदि सिंधिया समर्थक छह मंत्रियों का पूर्व का व वर्तमान कार्यकाल का लेखा-जोखा खोल दिया जाए तो भ्रष्टाचार के कारण यह सारे तो जेल में होंगे ही ,साथ ही इनकी भ्रष्टाचार की मोटी कमाई में हिस्सा लेने वाले इनके आका भी जेल में होंगे।




Leave a Reply