-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
कोरोना को लेकर गृह मंत्री का बयान गैर-जिम्मेदाराना: पटवारी
मध्य प्रदेश काँग्रेस कमेटी के मीडिया अध्यक्ष और पूर्व मंत्री जीतू पटवारी ने गृह मंत्री डाॅ. नरोत्तम मिश्रा को धन्यवाद देते हुए कहा कि उन्होंने कोरोना को लेकर पहली बार सच्चा बयान दिया है।
उन्होंने प्रदेश की जनता को कह दिया है कि ‘तेरा तुझको अर्पण क्या लागे मेरा।’ जिसका अर्थ यही जान पड़ता है कि अब कोरोना महामारी से लड़ने के लिए शिवराज सरकार ने जनता को अकेला छोड़ दिया है और अपने हाथ खड़े कर दिए हैं।
पूर्व मंत्री जीतू पटवारी ने कहा कि यही वह शिवराज सरकार है जो पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथजी की चेतावनी को मजाक बताते हुए कहते थे कि यह कोरोना-वरोना कुछ नहीं है, कोरोना नहीं डरोना है। अब जब प्रदेश में 1 हजार से अधिक लोग कोरोना संक्रमण की वजह से असामयिक मौत के गाल में समा गए तब यही सरकार आज प्रदेश की जनता को असहाय छोड़ दूर भाग रही है। जीतू पटवारी ने कहा कि भाजपा नेता कोरोना संक्रमणकाल की विकराल परिस्थितियों से सबक लें और जनता के साथ खिलवाड़ न करें। उन्होंने भाजपा के केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह जी, मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चैहान जी, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष विष्णुदत्त शर्मा और प्रदेश महामंत्री सुहास भगत सहित कोरोना संक्रमण से पीड़ित सभी नेताओं के स्वास्थ्य लाभ की कामना की है।
Leave a Reply