यूपी के संत कबीरनगर में सांसद ने विधायक को जूते से पीटा

उत्तरप्रदेश के संत कबीर नगर में मंत्री आशुषोथ जिला योजना समिति की बैठक में थे कि अचानक भाजपा सांसद शरद त्रिपाठी ने भाजपा के ही विधायक राकेश सिंह बघेल पर जूतों से प्रहार करना शुरू कर दिया। जमकर गाली-गलौच की गई और जूते निकालकर हवा में लहराए। सांसद ने विधायक को जूतों से पीटा तो विधायक राकेश सिंह ने सांसद पर थप्पड़ों की बौछार कर दी।

जिला योजना समिति में सांसद ने एक शिलालेख पर अपने नाम के नहीं लिखे होने पर इंजीनियर से सवाल किए थे। इस दौरान विधायक ने उन्हें रोका तो वे भड़क गए। दोनों के बीच पहले कहासुनी हुई और फिर विधायक ने जूते निकालने के लिए हाथ पैर की तरफ बढ़ाया। वे तो जूता नहीं निकाल सके लेकिन सांसद ने जूता निकाला और विधायक पर जूते बरसाना शुरू कर दिया। विधायक भी संभालने के बाद कुर्सी से उठे व सांसद के पास पहुंचकर थप्पड़ मारना शुरू कर दिए। दोनों नेता इस दौरान अपने रिश्तेदारों पर गाली-गलौच शुरू कर दिया। बीच बचाव में वहां मौजूद पुलिस वाले भी पहुंचे मगक वे भी ज्यादा कुछ नहीं कर सके।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today