एक्सीडेंट के कुछ मिनिट बाद ही परमिट जारी होने पर राजगढ़ आरटीओ निलंबित

राजगढ़ जिले में मंगलवार को एक बस दुर्घटना में स्कूली छात्र व ड्रायवर की मौत के बाद क्षेत्रीय परिवहन ऑफिस से उनका नया परमिट जारी हो गया, जब यह बात परिवहन मंत्री भूपेंद्र सिंह तक पहुंची तो आरटीओ सूर्यकांत त्रिपाठी को निलंबित करने के आदेश जारी करने के निर्देश दिए।
आपको यहां बता दें कि मंगलवार को राजगढ़ जिले के खिलचीपुर में बाबा ट्रेवल्स की एक बस का एक्सीडेंट हुआ था। एक्सीडेंट के करीब डेढ़ से दो घंटे के भीतर बस का नया परमिट आरटीओ ऑफिस से जारी हुआ। बाबा ट्रेवल्स की यह बस एक्सीडेंट के समय तक बिना परमिट के चल रही थी। इसका खुलासा तब हुआ जब ऑन लाइन परमिट व्यवस्था में यह तथ्य मीडिया तक पहुंच गया और समाचार पत्रों की सुर्खियां बन गया। अगर यह एक्सीडेंट नहीं होता तो बाबा ट्रेवल्स की बस बिना परमिट के न जाने कितने दिन, महीने या साल सड़क पर दौड़ती रहती।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today