हनुमान प्रतिमा के सामने बिकनी में बॉडी बिल्डर्स का अंग प्रदर्शन का विरोध जारी, अब हनुमान चालीसा पाठ

रतलाम की बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में हनुमान प्रतिमा के सामने बिकनी में बॉडी बिल्डर्स का अंग प्रदर्शन का विरोध अभी थमा नहीं है। कांग्रेस इस मुद्दे को जल्द छोड़ती नजर नहीं आ रही है और आज मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी के सामने हनुमान चालीसा पाठ किया गया।

पाठ

रविवार को रतलाम में बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में हनुमान जी की प्रतिमा के सामने महिला प्रतिभागियों द्वारा बिकनी में अंग प्रदर्शन का विरोध अभी भी थम नहीं रहा है। आज मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी के सामने पीसीसी मीडिया विभाग के प्रभारी केके मिश्रा के नेतृत्व में प्रवक्ताओं और अन्य कार्यकर्ताओं ने मिलकर हनुमान जी की तस्वीर को रखकर हनुमान चालीसा पाठ किया। कांग्रेस नेताओं ने यह पाठ काफी देर तक किया गया।
प्रतियोगिता के जिम्मेदारों पर एक्शन की मांग
उल्लखनीय है कि जिम्मेदारों में भाजपा विधायक चैतन्य कश्यप भी बताए जा रहे हैं जो आयोजन समिति से जुड़े हैं। समिति रतलाम महापौर प्रहलाद पटेल भी शामिल हैं। बॉडी बिल्डिंग प्रतियोगिता में हनुमानजी के अपमान को लेकर कांग्रेस सहि संस्कृति बचाओ मंच, यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव, उज्जैन के स्वास्तिक पीठ के पीठाधिश्वर आदि इस घटना के जिम्मेदारों पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। स्वास्तिक पीठाधिश्वर डॉ. अवधेश पुरीजी तो आयोजन के जिम्मेदार महापौर प्रहलाद पटेल को पदमुक्त करने की मांग तक कर डाली है तो संस्कृति बचाओ मंच के चंद्रशेखर तिवारी जिम्मेदारों से माफी मांगने की मांग पर अड़े हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today