-
दुनिया
-
US-INDIA ट्रेड डील के खिलाफ MODI पर जमकर बरसे RAHUL, बताया EPSTEIN फाइलों की धमकियों का दबाव
-
अकेले रहने वाले बुजुर्गों को टारगेट कर रहे Cyber ठग, Gwalior में 90 साल Couple शिकार
-
Indian क्रिकेट के सूरमाओं का सरेंडर, Super 8 के पहले मैच में करारी हार
-
अमेरिकी TRADE DEAL के खिलाफ INC आंदोलन की तैयारी, RAHUL GANDHI व खड़गे की उपस्थिति में BHOPAL में पहला किसान सम्मेलन
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
यूपीएससी की छात्रा के साथ दुष्कर्म, एमएमएस बनाकर ब्लैकमेल
भोपाल में यूपीएससी की तैयारी कर रही एक स्टूडेंट ने अपने साथ एक आरोपी द्वारा दुष्कर्म किया गया और उसका अश्लील एमएमएस बनाकर बाद में ब्लैकमेल करने लगा। छात्रा ने पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई है लेकिन आरोपी अभी तक गिरफ्तार नहीं हो सका है। आरोपी का नाम ऋषभ साहू बताया जा रहा है जो आशिमा मॉल में एक मोबाइल कंपनी में काम करता है। वह छात्रा को धोखे से होटल के कमरे में बुलाकर ले गया। वहां उसने छात्रा का एमएमएस बनाया। छात्रा ने एमपी नगर थाने में प्रकरण दर्ज कर लिया है लेकिन आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।
भोपाल में यूपीएससी की तैयारी कर रही एक स्टूडेंट ने अपने साथ एक आरोपी द्वारा दुष्कर्म किया गया और उसका अश्लील एमएमएस बनाकर बाद में ब्लैकमेल करने लगा। छात्रा ने पुलिस में एफआईआर दर्ज कराई है लेकिन आरोपी अभी तक गिरफ्तार नहीं हो सका है।
आरोपी का नाम ऋषभ साहू बताया जा रहा है जो आशिमा मॉल में एक मोबाइल कंपनी में काम करता है। वह छात्रा को धोखे से होटल के कमरे में बुलाकर ले गया। वहां उसने छात्रा का एमएमएस बनाया। छात्रा ने एमपी नगर थाने में प्रकरण दर्ज कर लिया है लेकिन आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।




Leave a Reply