मोहाली जैसा एमएमएस कांड भोपाल में, आईटीआई छात्रा ने की रिपोर्ट

मोहाली में जिस तरह छात्राओं के वॉशरूम की वीडियो बनाकर उन्हें वायरल किया गया था वैसा ही एक मामला भोपाल के आईटीआई में भी सामने आया है। एक छात्रा को विश्वकर्मा जयंती के दिन वॉशरूम का एक वीडियो बनाकर कुछ छात्रों ने वायरल करने की धमकी देते हुए ब्लैकमेल करने की कोशिश की गई जिसमें तीन पूर्व छात्रों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है। एक छात्र की गिरफ्तारी हो गई है और दो अन्य फरार बताए जाते हैं।

मामला अशोका गार्डन क्षेत्र का बताया जा रहा है जिसमें विश्वकर्मा जयंती के दिन कार्यक्रम के दौरान एक छात्रा वॉशरूम गई थी। उसका वॉशरूम के भीतर वीडियो बनाकर कुछ छात्रों ने वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने का प्रयास किया। छात्रा ने धमकी पर 500 रुपए दिये मगर उनकी डिमांड और बड़ी तो वह डर गई. उसने दूर भागने की कोशिश की. बाद में. पिपलानी पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर मामला अशोका गार्डन थाना क्षेत्र का होने पर उसकी केस डायरी वहां भेज दी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today