-
दुनिया
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
आमिर, सलमान के प्लेन को उड़ाने वाली MP की पायलट संभवी पाठक महाराष्ट्र के Dy CM के साथ हादसे में मृत
-
MP नगरीय विकास विभाग दागदारः दूषित पानी से बदनाम हुआ स्वच्छ Indore तो Bhopal के स्लाटर हाउस में गौ हत्या
-
साँची बौद्ध भारतीय ज्ञान अध्ययन विश्वविद्यालय में अंतरराष्ट्रीय बौद्ध विद्वान का दौरा
-
प्रतिष्ठित VIT ग्रुप के सीहोर कॉलेज में कुप्रबंधन से नाराज छात्रों का हंगामा, गाड़ियां जलाईं, तोड़फोड़…जांच कमेटी बनी
-
मदरसों को लेकर भाजपा के विधायक रामेश्वर ने यह दी चेतावनी, पढ़िये
मध्य प्रदेश भाजपा के विधायक रामेश्वर शर्मा ने मदरसों को लेकर एकबार फिर आक्रमक तेवर अपनाए हैं। उन्होंने कहा कि जिन मदरसों पर भारत का विरोध होगा, आज नहीं तो कल तोड़े जाएंगे।
उत्तर प्रदेश में मदरसों के सर्वे को लेकर मध्य प्रदेश में भी भाजपा के तीखे तेवर सामने आने लगे हैं। मध्य प्रदेश विधानसभा के पूर्व प्रोटेम स्पीकर व विधायक रामेश्वर शर्मा ने कहा कि मदरसों से कोई भी एलर्जी नहीं है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का सीधा उद्देश्य है हर जन को शिक्षा दी जाएगी। सरकार शिक्षा को बढ़ावा देना चाहती है। जिन मदरसों में शिक्षा दी जा रही है, उन्हें कोई नुकसान नहीं होगा। वे सुरक्षित हैं और उन्हें पूर्ण सहयोग है।
जिन मदरसों में अगर देशद्रोही गतिविधियां संचालित हैं, आईएसआई एजेंट को चलाता है और भारत भक्त नहीं भारत विरोध खड़ा किया जाता है। ऐसे मदरसे आज नहीं तो कल सर्वे में आएंगे और उन्हें तोड़ा भी जाएगा।




Leave a Reply