-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
पूर्व मंत्री सज्जन बोले, अरुण यादव खुद पार्टी के बाहर जाने की परिस्थितियां बना रहे

पूर्व मंत्री और कमलनाथ किचन कैबिनेट के महत्वपूर्ण सदस्य सज्जन सिंह वर्मा ने पूर्व केंद्रीय मंत्री और पूर्व प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अरुण यादव को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि अरुण यादव खुद ऐसी परिस्थितियां बना रहे हैं कि वे पार्टी से बाहर हो जाएं। चुनाव के पहले किसी को पार्टी से बाहर नहीं किया जाएगा, बाद में फैसले लिए जाएंगे।
सज्जन सिंह वर्मा ने कमलनाथ के निवास पर आयोजित कार्यक्रम में अनौपचारिक रूप से खुलकर अपनी बातों को रखा। उन्होंने कहा कि ओबीसी के नेताओं में अरुण यादव और जीतू पटवारी में से यादव बड़े हैं। जीतू पटवारी को उन्होंने बच्चा बताया। पटवारी के कार्यकारी अध्यक्ष होने संबंधी बयान पर सज्जन सिंह वर्मा ने कहा कि जब नई कार्यकारिणी बन गई जिसमें उपाध्यक्ष-महासचिव शामिल हैं तो पुरानी पदाधिकारी कोई बचा नहीं है। इसलिए अभी कोई कार्यकारी अध्यक्ष नहीं है।
शेरा कांग्रेस विचारधारा वाले नेता
सज्जन सिंह वर्मा ने निर्दलीय विधायक और अरुण यादव के विरोधी सुरेंद्र सिंह शेरा को लेकर कहा कि वे कांग्रेस विचारधारा वाले नेता हैं। उन्हें भारत जोड़ो यात्रा में बुरहानपुर में यात्रा की जिम्मेदारी दी गई थी। उन्हें कांग्रेस में शामिल किए जाने के सवाल को वर्मा ने टाल दिया।
Leave a Reply