नेता प्रतिपक्ष था मगर CM नहीं बन पाया, इस बार ईश्वर से उम्मीद, पढ़िये BJP में CM कुर्सी के एक और दावेदार

विधानसभा चुनाव की घोषणा अब कभी भी हो सकती है और भाजपा में मुख्यमंत्री चेहरे नहीं घोषित होने से हर बड़े नेता को सीएम की कुर्सी नजर आ रही है। शिवराज सरकार में वरिष्ठ मंत्री गोपाल भार्गव के मन में भी सीएम कुर्सी पर बैठने की इच्छा है जो एक वायरल वीडियो में सामने आई है। पढ़िये रिपोर्ट।

मध्य प्रदेश भाजपा में मुख्यमंत्री पद के एक और दावेदार। शिवराज सरकार के वरिष्ठ मंत्री गोपाल भार्गव को 2020 में मुख्यमंत्री नहीं बन पाने का मलाल आज भी है। यह बात उन्होंने हाल ही में एक मंच से बोली और उन्हें भगवान पर भरोसा है कि शायद उनका यह अंतिम चुनाव है और सीएम पद मिल जाए। मंच से उन्होंने दिए भाषण में कहा कि गुरु आदेश से अंतिम चुनाव लड़ने जा रहे हैं। पार्टी इस बार किसी को मुख्यमंत्री प्रोजेक्ट नहीं कर रही है तो हो सकता है कि प्रभू इच्छा कुछ हो। 2020 में हुए घटनाक्रम को लेकर भार्गव ने कहा कि वे मुख्यमंत्री पद के बराबर के पद नेता प्रतिपक्ष थे। कमलनाथ 113 विधायकों के नेता थे और वे 108 विधायकों के नेता थे। मगर उस समय संभव नहीं हो पाया। अब जगदम्बा की कृपा से शायद इस बार वह पद मिल जाए। भार्गव का यह बयान एक वायरल वीडियो में सामने आया है जिसमें वे नगर पालिका अध्यक्ष से लेकर विधायक-नेता प्रतिपक्ष बनने की बात कहते कहते सीएम बनने की इच्छा भी व्यक्त करते सुनाई दे रहे हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today