दिल्ली में आप नेताओं को एलजी के नोटिस, भाजपा का स्टिंग से शराब नीति पर फिर हमला

दिल्ली राज्य की आम आदमी पार्टी की सरकार और भाजपा के बीच राजनीतिक जंग जारी है और शराब नीति को लेकर अब भाजपा ने स्टिंग ऑपरेशन का सहारा लिया है। वहीं, आप नेताओं द्वारा दिल्ली के एलजी वीके सक्सेना पर लगाए गए आरोपों के बाद उप राज्यपाल ने आम आदमी पार्टी के नेताओं को कानूनी नोटिस थमा दिए हैं।

दिल्ली में आम आदमी पार्टी की सरकार की शराब नीति पर भाजपा ने जो हमले शुरू किए थे, उसके बाद स्कूलों के भ्रष्टाचार का मुद्दा भी उठाया गया। मगर शराब नीति पर अभी भी भाजपा के हमले जारी हैं और आज पार्टी ने एक स्टिंग ऑपरेशन का सहारा लिया है। इसमें एक शराब ठेकेदार के पिता की बातों को दिखाया गया है जिसमें वे बिचौलियों की भूमिका और भ्रष्टाचार की बातों को कहते सुनाई दे रही हैं। इस स्टिंग के माध्यम से भाजपा ने आप सरकार पर फिर शऱाब नीति में भ्रष्टाचार के आरोप लगाए हैं।
वहीं, दूसरी तरफ आप नेताओं की मुश्किलें उप राज्यपाल सक्सेना ने भी बड़ा दी हैं। कुछ दिन पहले आप नेताओं ने उप राज्यपाल पर भ्रष्टाचार के गंभीर आरोप लगाए थे। अब एलजी वीके सक्सेना ने आप नेता संजय सिंह, आतिशी, दुर्गेश पाठक, सौरभ भारद्वाज सहित कुछ अन्य नेताओं को कानूनी नोटिस भेजा है। इसमें उन्होंने आप नेताओं को झूठे आरोप लगाकर सोशल मीडिया पर दुष्प्रचार करने का आरोप लगाया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today