-
दुनिया
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
ऑपरेशन सिंदूर ने बताया आतंकवादियों का छद्म युद्ध, प्रॉक्सी वॉर नहीं चलेगा, गोली चलाई जाएगी तो गोले चलाकर देंगे जवाब
-
मुंबई-दिल्ली एक्सप्रेस-वे पर कामलीला, नेताजी की महिला शिक्षक मित्र संग आशिकी का वीडियो वायरल
-
शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद ने कहा आंबेडकर संविधान जलाना चाहते थे, मनुस्मृति को तो गंगाधर सहस्त्रबुद्धे ने जलाया
-
टीकमगढ़ में महिला ने तीन बच्चियों के साथ कुएं में कूदकर जान दी
टीकमगढ़ जिले के जतारा थाना क्षेत्र के ग्राम मुहारा में एक महिला ने आज अपनी तीन मासूम बच्चियों के साथ कुएं कूदकर जान दे दी। बच्चियों की उम्र पांच साल, तीन साल और आठ महीने की थी। मायके पक्ष के लोगों ने परिजनों पर हत्या का आरोप लगाया है।
जानकारी के अनुसार जतारा थाना अंतर्गत मुहारा गांव में पारिवारिक विवाद के चलते रामदेवी पत्नी काशीराम कुशवाहा ने तीनों बेटियों के साथ कुएं में कूदकर दी जान दे दी. बेटियों में अपनी सबसे बड़ी बेटी दीपा कुशवाहा पुत्री काशीराम उम्र 6 वर्ष दूसरी बेटी अनुराधा साल, 3 साल और और सबसे छोटी बेटी निधि उम्र आठ महीने की बेटी.
तीन मासूमों सहित पत्नी की मौत की खबर गांव में आग की तरह फैल गई और गांव में मातम सा छा गया. जतारा पुलिस भी मौके पर पहुंची और साथ-साथ जतारा तहसीलदार, एसडीओपी, एफएसएल टीम जतारा थाना प्रभारी घटनास्थल पर पहुंचे. पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचते ही सब चारों शव को कुएं से निकाला और उनका शव पंचनामा बनाकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जतारा लाया गया. जहां मृतका के मायके पक्ष वालों के आने तक के बाद पोस्टमार्टम हुआ. वही चित्रकूट उत्तर प्रदेश से आई मृतका के मायके पक्ष वालों ने उनकी बेटी और उनकी पोतियों को मार कर हत्या जैसे आरोप काशीराम के परिजनों पर लगाए हैं.
Leave a Reply