-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
कोका कोला को आवंटित जमीन रद्द करे शिवराज : आलोक अग्रवाल

नर्मदा यात्रा में शामिल होने आये बाबा रामदेव ने शिवराज सिंह के खिलाफ ऊँगली उठाते हुए कहा कि नर्मदा किनारे कोको कोला प्लांट से नर्मदा जल दूषित होगा और कोका कोला के पेय सेहत के लिए हानिकारक है। ऐसे में इस प्लांट को नर्मदा तट पर नही खुलना चाहिए। रामदेव बाबा ने यह भी कहा कि राजनितिक दल इन कंपनियों से चंदा लेकर इस प्रकार की हानिकारक कंपनियों को मंजूरी देते हैं।
इस मुद्दे पर आम आदमी पार्टीे प्रदेश संयोजक श्री अलोक अग्रवाल जी ने कहा कि मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान को रामदेव बाबा का सम्मान करना चाहिये और कोको कोला प्लांट को आवंटित जमींन तत्काल रद्द कर देनी चाहिए। इस कोका कोला प्लांट के आने से जनता को कोई फ़ायदा नही है, उल्ट पर्यावरण दूषित ही होगा।
शिवराज के पास मौका है कि वो कोका कोला का जमीन आवंटन रदद् कर खुद को नर्मदा हितेषी सिध्द करे। अन्यथा यह सिद्ध हो जायेगा कि शिवराज सिर्फ ढोंग कर रहे हैं और रामदेव बाबा की यह बात भी सिद्ध हो जायेगी कि इस प्रकार के निर्णय पार्टियों द्वारा चन्दा लेकर लिए जाते हैं। अगर यह जमीन आवंटन रदद् नही होता है तो आम आदमी पार्टी इस का पुरजोर विरोध करेगी।
Leave a Reply