कांग्रेस में पद की बंदरबाट, गांधी चौपाल प्रदेश प्रभारी ने भाई को बनाया सह समन्वयक

मध्य प्रदेश में गांधी जयंती से शुरू हुई गांधी चौपालों का सिलसिला उनकी पुण्यतिथि 30 जनवरी 2023 तक चलेगा। गांधी चौपाल के प्रदेश प्रभारी बनाए गए मध्य प्रदेश कांग्रेस के मीडिया विभाग के उपाध्यक्ष व विचार विभाग के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र गुप्ता ने कमान हाथ में आते ही अपने भाई को सह समन्वयक बना दिया है।

गांधी चौपाल के माध्यम से प्रदेशभर में कांग्रेस अपने कार्यकर्ताओं को एकत्रित कर उनके क्षेत्र में पार्टी के कार्यक्रमों को पहुंचाने में जुटी है। इसमें एआईसीसी के सह प्रभारी से लेकर जिला कांग्रेस कमेटी के पदाधिकारियों द्वारा आयोजन किए जा रहे हैं। इस कार्यक्रम को सुचारू रूप से संचालित करने के लिए जिलों में सह समन्वयक भी बनाए जा रहे हैं जो गांधी चौपालों के मीडिया कवरेज को पीसीसी तक पहुंचाने का काम करेंगे। सागर जिले में तीन सह समन्वयक बनाए गए हैं जिनमें प्रदीप गुप्ता, रमाकांत यादव और जितेंद्र चौधरी हैं। प्रदीप गुप्ता भूपेंद्र गुप्ता के भाई हैं और उनकी नियुक्ति भूपेंद्र गुप्ता के हस्ताक्षरित पत्र के माध्यम से हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Khabar News | MP Breaking News | MP Khel Samachar | Latest News in Hindi Bhopal | Bhopal News In Hindi | Bhopal News Headlines | Bhopal Breaking News | Bhopal Khel Samachar | MP News Today