-
दुनिया
-
US-INDIA ट्रेड डील के खिलाफ MODI पर जमकर बरसे RAHUL, बताया EPSTEIN फाइलों की धमकियों का दबाव
-
अकेले रहने वाले बुजुर्गों को टारगेट कर रहे Cyber ठग, Gwalior में 90 साल Couple शिकार
-
Indian क्रिकेट के सूरमाओं का सरेंडर, Super 8 के पहले मैच में करारी हार
-
अमेरिकी TRADE DEAL के खिलाफ INC आंदोलन की तैयारी, RAHUL GANDHI व खड़गे की उपस्थिति में BHOPAL में पहला किसान सम्मेलन
-
फिर Political माहौल की गर्मा गरमी के बीच बेतुका फैसला, MP कांग्रेस के प्रवक्ताओं की छुट्टी
-
कमलनाथ की ट्विटर की चिड़िया आजकल सुबह से ही उड़ने लगती है- CM
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष कमलनाथ पर तंज कसते हुए का कि आजकल उनकी चिड़िया सुबह से ही उसने लगती है. मुख्यमंत्री ने कहा कि कलेक्टर-एसपी को खत लिख रहे हैं- कागज, कलम,दवात ला लिख दूं दिल तेरे नाम.
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा कांग्रेस ने आदिवासियों के लिए कुछ नहीं किया,अब पेसा एक्ट को नाटक बता रही है. कमलनाथ जी खुद को हनुमान भक्त बताते हैं और मगर उन्होंने हनुमान जी की फ़ोटो लगा केक काटना उनका और सनातन परंपराओं का अपमान किया है. कमलनाथ को उन्होंने बगुला भगत कहा.
कांग्रेस और कमलनाथ का एक ही काम- मुंह में राम बगल में छुरी: CM
मन के बहलाने को गालिब का हाल अच्छा है। सपने देखते रहो, यह भारतीय जनता पार्टी है और जो जहाज डूब रहा है उसमें जायेगा कौन??
मीडिया – आज कमलनाथ जी के केक काटा, जिसमें हनुमान जी की तस्वीर लगी है और वो खुद को हनुमान जी का भक्त बताते हैं।
- देखिए इनका भगवान से कोई लेना देना नहीं है। ये वो पार्टी है जो कभी राम मंदिर का वर्ड करती थी। फिर देखा, इसके कारण वोट का नुकसान हो जाता है तो हनुमान जी याद आ गए।
लेकिन मुंह में राम, बगल में छुरी
जाकी रही भावना जैसी
अब बताइए! केक पर हनुमान जी बनाए जाते हैं यह सनातन परंपरा का अपमान नहीं है क्या?
आप हनुमान जी को केक पर बना रहे हैं और केक को काट रहे हैं। यह अपमान है हिंदू धर्म, सनातन परंपरा का जिसको यह समाज स्वीकार नहीं करेगा।




Leave a Reply