-
दुनिया
-
Bhopal की Bank अधिकारी की यूरोप में ऊंची चढ़ाई, माउंट Elbrus पर फहराया तिरंगा
-
भोपाल के दो ज्वेलर्स ने बैंकों को गोल्ड लोन में लगाया 26 करोड़ का चूना, यूको बैंक की चार शाखा को ठगा
-
UNO के आह्वान पर JAYS ने मनाया विश्व आदिवासी दिवस, जल, जंगल और जमीन के प्रति जागरूक हुए आदिवासी
-
बागेश्वर सरकार की ज़िंदगी पर शोध करने पहुची न्यूजीलैंड के विश्वविद्यालय की टीम
-
Rahul Gandhi ने सीजफायर को BJP-RSS की सरेंडर की परंपरा बताया, कहा Modi करते हैं Trump की जी हुजूरी
-
आरिफ अकील द्वारा डोडी में गौ-शाला का लोकार्पण

अल्पसंख्यक कल्याण मंत्री आरिफ अकील ने अपने प्रभार के जिला सीहोर के ग्राम डोडी में नव-निर्मित गौ-शाला का लोकार्पण किया। उन्होंने गौ-शाला निर्माण के लिये सरपंच सुश्री शहनाज बी की सराहना की। श्री अकील ने कहा कि राज्य सरकार द्वारा वचन-पत्र के अनुसार प्रत्येक ग्राम में गौ-शाला का निर्माण कराया जा रहा है।
आरिफ अकील ने कहा कि सीहोर जिले के गाँवों की शासकीय शालाओं का उन्नयन कराया जायेगा। उन्होंने ग्राम रूपेटा में सामुदायिक भवन और पंचायत भवन तथा ग्राम मोगराराम में सामुदायिक भवन का लोकार्पण किया।
मंत्री श्री आरिफ अकील ग्राम सेवदा में ‘आपकी सरकार-आपके द्वार’ कार्यक्रम में शामिल हुए। उन्होंने जन-समुदाय की समस्यायें सुनी और यथाशीघ्र निराकरण के निर्देश दिये। इस मौके पर जिला पंचायत अध्यक्ष श्रीमती उर्मिला मरेठा और नगर पालिका अध्यक्ष श्री कैलाश परमार भी उपस्थित थे।
Leave a Reply